"Ростелеком" включился в работу Кузбасской торгово-промышленной палаты

"Ростелеком" вошел в состав Кузбасской торгово-промышленной палаты (КТПП) и принял участие в расширенном заседании Совета организации, объединяющей более 800 представителей крупного, среднего и малого бизнеса региона.

Участники заседания обсудили возможности интеграции бизнеса в решение экономических задач региона и предложили внести изменения в целый ряд документов, регламентирующих деятельность предприятий и организаций в сфере здравоохранения, транспорта, агропромышленного комплекса и др. Проект решения Совета Кузбасской торгово-промышленной палаты в ближайшее время будет вынесен на рассмотрение в администрацию Кемеровской области.

В работе Совета Кузбасской ТПП участвовал губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, который отметил важность диалога власти и бизнеса в решении поставленных задач по развитию региональной экономики, и, в частности, для реализации Стратегии социально-экономического развития Кемеровской области на период до 2035 года.

"Мы впервые принимали участие в работе Кузбасской ТПП в качестве ее полноправного члена, – отметил директор Кемеровского филиала ПАО "Ростелеком" Константин Ярыгов. – Торгово-промышленная палата вносит заметный вклад в улучшение деловой среды в регионе, служит экспертной площадкой для новых инициатив бизнес-сообщества и во многом определяет векторы развития экономики Кузбасса. "Ростелеком", как один из разработчиков программы "Цифровая экономика Российской Федерации", в свою очередь, готов включиться в совместную работу по интеграции региона в существующую цифровую повестку".

Вместе с компанией "Ростелеком" на заседании Совета Кузбасской ТПП в торжественной обстановке членские билеты вручили руководителям еще 15 организаций и предприятий, вступивших в палату.

Фото: пресс-служба Ростелеком
Комментарии для сайта Cackle