Неизвестные захватили квартиру Максаковой в Киеве

Полтора десятка человек ворвались в квартиру оперной певицы, вдовы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Марии Максаковой в Киеве. Об этом артистка рассказала изданию "Гордон".

Она отметила, что в квартире находится ее сын Иван с няней. Их просят покинуть помещение.

– Мне позвонила няня и сообщила, что в квартиру, где я живу, ломают дверь. Прямо сейчас дверь уже взломана, 15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи. Полицию вызвали. Меня не было в это время в Киеве. Я очень нервничаю, уже вылетаю, – заявила Максакова.

Певица подозревает в захвате квартиры бывшего начальника отдела Следственного комитета Одинцовского района Московской области Дениса Панаитова, она совершила сделку: свою московскую квартиру обменяла на его жилье в Киеве.

– Я полтора года судилась с Панаитовым, который украл у меня квартиру в Москве… Именно его с самого начала я подозревала в убийстве Дениса (Вороненкова – ред.) …В какой-то момент было принято решение, что я перепишу на Панаитова свою квартиру в Москве, а тот в ответ – на меня свою квартиру в Киеве. Хотя квартира в Москве в два раза дороже киевской, мы согласились на такой неравноценный обмен. 22 марта 2017 года к Панаитову перешло право собственности на мою московскую квартиру, а на следующий день Вороненкова застрелили, – рассказала Максакова.

По словам артистки, квартира в Киеве арестована по решению суда.

Ранее Максакова начала судиться со своим новым мужем из-за московской квартиры.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle