Современная лазерная косметология в Кемерове

Самый современный уход должна позволить себе любая женщина, да и мужчины все чаще обращаются в салоны за помощью и становятся постоянными клиентами. На сегодняшний день сеть салонов Laser Light Studio предлагает современные и высококачественные процедуры лазерной эпиляции и карбонового пилинга по доступным ценам в г. Кемерово и Новокузнецк. Вас ждут сертифицированные мастера с медицинским образованием, а сами процедуры отвечают всем необходимым требованиям, а именно: безопасно, безболезненно и максимально комфортно.

Осенне-зимний период – самое время для того, чтобы начать подготовку к новому пляжному сезону и забыть о нежелательных волосках на коже. Laser Light Studio выбрал одно из лучших оборудований лазерной системы для своих клиентов с наибольшими количеством преимуществ перед другими лазерными системами.

Laser Light Studio рад сообщить, что всю осень в салоне действует скидка – 50% для новых клиентов на первую процедуру. Если вы все еще сомневаетесь в необходимости лазерных процедур – это отличный повод наконец-то решиться и оценить полученный результат по достоинству!

Также для клиентов действует предложение по выгодным абонементам на лазерный карбоновый пилинг, который заслуженно относят к одним из лучшим способов, применяемых для очищения и улучшения состояния кожи. Он подтягивает кожу за счет лазерного нагревания, карбон втягивает в себя всю грязь и кожный жир, уничтожает бактерии и стимулирует выработку коллагена и эластина. Для стойкого и видимого результата необходимо провести курс процедур с интервалом в 7-10 дней:

3 процедуры пилинга – 3 500 рублей вместо 5 046

5 процедур пилинга – 5 000 рублей вместо 8 400

Приходите и устройте для своей кожи настоящий праздник!

Группа в Instagram

тел: 8-913-320-37-01

Бизнес-центр "Маяк-Плаза",

Пр. Октябрьский 2Б, 8 этаж, оф. 830

Комментарии для сайта Cackle