Пользователи Сети подняли на смех скупого американца

Американский бизнесмен, занимающийся изготовлением различных предметов на 3D-принтере, рассказал, как к нему пришел покупатель, который требовал изготовить сыну костюм на Хэллоуин, но в итоге устроил истерику.

Мужчина отметил, что к нему обратился отец маленького мальчика, увидевший рекламу в интернете. Он попросил распечатать костюм Оптимуса Прайма, на что бизнесмен ответил, что ему необходимы готовые 3D-модели, в противном случае он будет разрабатывать их сам, но тогда американцу придется платить 25 долларов в час.

– 25 баксов в час? Да ты спятил. Ты думаешь, кто-то заплатит тебе такую сумму? Все, что тебе нужно будет делать, – сидеть за компьютером, – негодовал покупатель.

Изготовитель объяснил, что без этих элементов костюм распечатать не получится. Он также подсчитал, что за итоговую работу придется заплатить в районе тысячи долларов. Подобные условия взбесили заказчика. Он начал не только кричать на продавца, но и угрожать ему.

"Лента.ру" отмечает, что подобная сумма вышла из расчета того, что на изготовление ушло бы не менее 312 часов, кроме того, бизнесмену пришлось бы самому создавать 3D-модель и покупать материалы.

Пользователей Сети возмутило подобное поведение. Они осудили поведение мужчины, заявив, что таким как он необходимо запретить общаться с людьми.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle