Британцы усомнились в политической непорочности беременности Меган Маркл

Недавно стало известно о беременности супруги принца Гарри Меган Маркл. Многие граждане предположили, что новый член семьи стал очередным политическим ходом, чтобы отвлечь британцев от проблем.

Несмотря на то, что большая часть британских СМИ положительно отреагировала на вести о грядущем пополнении в семье королевы, издание Mirror Online обратило внимание на удачное в политическом смысле стечение обстоятельств.

– Зовите меня помешанным циником, но разве не забавно, что такое поворотное событие как переговоры по Брекситу совпадают с появлением на свет очередного члена королевской семьи? – написал мужчина в Twitter.

К его позиции присоединились и другие.

– Так предсказуемо, что сообщения о королевском ребенке приходят на помощь... опять. Давайте не думать про катастрофу Брексита. Гарри и Меган беременны, ура! – вторила ему британка.

Мнение подданных постепенно начало обретать обороты. Все больше и больше жителей Туманного Альбиона начали сомневаться в политической непорочности беременности.

– Совсем не подозрительно, что очередной королевский ребенок был зачат перед ужасами Брексита, – написал еще один пользователь Сети.

Отмечается, что очередной этап переговоров представителей Британии с делегатами стран ЕС состоится сегодня, 16 октября. Стороны вновь будут обсуждать условия выхода Великобритании из числа государств Европейского Союза.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle