Закрытый на ремонт мост вызвал недовольство кузбассовцев

Жительница Анжеро-Судженска обратилась в редакцию VSE42.Ru и сообщила, что в городе начался ремонт моста. Однако работы по восстановлению объекта вызвали недовольство у местного населения.

Женщина отметила, что мост важен для города, так как соединяет районы между собой.

– Сначала товарищи-ремонтники перекрыли одну сторону моста, автомобилисты и общественный транспорт двигались согласно сигналам светофора по другой. Но сегодня мост перекрыли полностью. Существует лишь одна дорога, позволяющая попасть из одного района в другой – в объезд, через железнодорожный переезд, который постоянно закрыт, – пожаловалась горожанка (стиль автора сохранен).

Теперь в Анжеро-Судженске каждый день утром и вечером образуются огромные пробки, как сообщает местная жительница. Кроме того, в работе общественного транспорта также происходят сбои, и люди опаздывают на работу и не могут вернуться домой.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle