"Фермерский дворик" – всегда свежие продукты на вашем столе!

В Кемерове в ТРЦ "Лапландия" открылся "Фермерский дворик". Приходите, посмотрите и сделайте свой выбор в пользу площадки нового формата, где всегда можно купить свежие продукты по доступным ценам!

"Фермерский дворик" – продовольственная площадка нового формата в Кемерове. Он расположился очень удобно: со стороны северной парковки ТРЦ "Лапландия", где для посетителей есть вместительная парковка для автомобилей и три отдельных входа на минус втором этаже.

До 15 октября в "Фермерском дворике" снижены цены на ряд товаров, таких как свежемороженая и слабосоленая сельдь, яйцо второй категории, молоко 2,5% жирности, сыр "Голландский", крыло куриное свежемороженое и многие другие. Больше акций продовольственной площадки вы можете увидеть в социальных сетях и СМИ.

На открытой площадке жители Кемерова и гости города всегда могут приобрести натуральные продукты и свежую выпечку, так как на территории "Фермерского дворика" работает пекарня полного цикла, а также фрукты, овощи, охлажденное мясо птицы, свинины, говядины, баранины и отборные молочные продукты от фермеров Кемеровской области.

Несмотря на современный формат площадки "Фермерского дворика", цены на товары вас приятно удивят! Приходите и проверьте сами! "Фермерский дворик" открыт для вас ежедневно с 9:00 до 21:00.

Адрес: пр.Октябрьский, 34, ТРЦ "Лапландия", 2-й этаж

Instagram

Комментарии для сайта Cackle