Новокузнецкую вагоноремонтную компанию разделили на 31 часть для продажи

Имущество Сибирской вагоноремонтной компании в Новокузнецке выставлено на продажу в составе 31 лота общей стоимостью 177 млн рублей.

Новокузнецкое ООО "Сибирская вагоноремонтная компания" продается в составе 31 лота, что стало известно из материалов на едином федеральной реестре сведений о банкротстве. Самый крупный лот стоимостью 170 млн рублей, который находится в залоге у ООО "Маркер", включает вагоно-колесную мастерскую в вагоноремонтном депо, земельный участок, оборудование, комплектующие и инструмент для ремонта и обслуживания транспорта.

Остальные 30 лотов общей стоимостью 7 млн рублей, которые не находятся в залоге, включают продукцию общемашиностроительного применения, земельные участки, спецтехнику, компьютерное оборудование, комплектующие и программное обеспечение. Итоги аукциона будут подведены в ноябре.

ООО "Сибирская вагоностроительная компания", дочернее предприятие крупного в прошлом железнодорожного оператора "Запсиб-транссервис", была признана банкротом в январе 2017 года за долги более 1,5 млрд рублей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle