Уже завтра и по 14 октября: Кировская меховая ярмарка в Новокузнецке

Кировская выставка "Знатные меха" вновь начнёт свою работу в Новокузнецке. Только с 10-го по 14-ое октября включительно по адресу: в ТВК "Ника" на ул. Павловского, 11.

"В душе каждой женщины, свернувшись уютным клубочком, тайно или не очень, живет мечта о шубе. И в этом нет ничего удивительного. Все просто и очевидно. Первоочередной причиной сильной тяги к шубе является желание нравиться. Нравиться хочется себе любимой, возлюбленному, коллегам по работе и просто прохожим на улице. Это приятно – выглядеть и ощущать себя, как настоящая королева.

Для исполнения мечты, зачастую нужен волшебник и именно в этой роли к вам в город в очередной раз приезжает, уже знакомая кемеровскому жителю, выставка Кировской меховой ярмарки "Знатные меха".

Современные шубы – это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой в купе с натуральным мехом, смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит смогут дать именно то, чего хочет каждая женщина.

Ярмарка "Знатные меха" помогает сделать очередной шаг на встречу мечте предоставляя своим клиентам систему скидок. В наличии скидки до 50% на отдельные модели и рассрочка до двух лет без первоначальных взносов и переплат.

Каждая женщина непременно когда-нибудь начинает мечтать о шубе. Роскошный мех, который легко ложится на плечи и выглядит самым чудесным образом, способен согреть не только тело, но и душу. Шуба – это то, чего достойна каждая женщина".

С Уважением, специалисты выставки-продажи "Знатные меха"

Дополнительные подробности можно узнать у продавцов-консультантов на выставке или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15.

Выставка-продажа "Знатные меха": ТВК Ника (2 этаж), только с 10-го по 14-ое октября, с 10.00 до 20.00 без перерыва. Те, кто дочитал до конца, могут получить скидку на сайте организаторов: www.zmexa.ru.

Комментарии для сайта Cackle