Кемеровский пенсионер едва не остался на улице из-за проволочек в УК новокузнецкого депутата

Пожилой житель Кемерова не смог попасть домой после прогулки с собакой. Причиной тому стал юридический аспект работы УК "Жилищник", принадлежащей новокузнецкому депутату Сергею Реуту.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка и рассказала, что ее сосед не смог самостоятельно зайти в многоэтажный дом. Причиной тому стали нерабочие лифты. Инцидент произошел по адресу проспект Октябрьский, 62.

– Дедушка вышел утром выгулять собаку, в это время вырубили лифты. На весь день. Как пожилому мужчине самому подняться на 12-й этаж? Пришлось вместе с соседями чуть ли не на руках тащить его в квартиру. А все из-за ужасного отношения коммунальщиков к своей работе, – пожаловалась горожанка.

Отметим, что лифты неожиданно перестали функционировать и в других домах, обслуживаемых УК "Жилищник" по всему городу. Как сообщил источник VSE42.Ru в администрации города, коммунальщики до сих пор не могут решить эту проблему.

– УК "Жилищник" сменил организацию, обслуживающую лифты, после чего они перестали работать. В настоящее время восстановлено функционирование около половины лифтов, до конца дня все они вернутся в обычный режим работы, – сообщил источник изданию.

Примечательно, что УК "Жилищник" принадлежит новокузнецкому депутату Сергею Реуту.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle