"Пролежала три дня на полу": кемеровчанка возмущена равнодушием соседей

75-летняя жительница областной столицы не выходила на связь с субботы, 29 сентября 2018 года. Соседи рассказали, что пропажу соседки заметили, но побоялись взять на себя ответственность и вызвать скорую или полицию. В итоге спасателей вызвал двоюродный брат женщины.

– Живая. Упала. Пролежала 3 дня на полу. В сознании, разговаривает. Я рано утром ухожу на работу, поздно вечером возвращаюсь. Во дворе не гуляю. Бабушку эту не знаю. Но я удивлена реакции ее подруг. Они говорят, что женщина гуляла по два раза в день, кормила кошек со всеми старушками местными общалась. А когда пропала, никто из подруг не пришел ей на выручку. Поражена безразличием, – возмущается соседка бабушки (авторский стиль сохранен).

На фото видна работа спасателей, которые проникли к пенсионерке в окно. Ранее мы сообщали о кемеровском пенсионере, которому после утренней пробежки потребовалась помощь спасателей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle