"Калечит в ночи": кемеровчане пожаловались на опасное дерево

Житель областного центра Алексей обратился в редакцию VSE42.Ru и пожаловался на опасное дерево. Как сообщил кемеровчанин, прохожие рискуют своей жизнью, проходя мимо представителя флоры.

Дерево расположено рядом с двором дома № 8 на улице Соборной.

– Оно уже настолько наклонилось, что располагается параллельно земле. В любой момент может рухнуть, а под ним идет пешеходная тропинка, по которой ходят все от мала до велика. Если взрослый мужчина в темное время суток решит пройти по дорожке, то обязательно ударится головой и покалечится, уже были случаи, – сообщил встревоженный кемеровчанин.

Также Алексей отметил, что мог бы сам срубить дерево, но без согласования с властями это делать запрещено. При этом, подчеркнул кемеровчанин, администрация и РЭУ не убирают дерево уже долгое время.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle