Вандалы разгромили мемориал в память о погибшем юном футболисте на трассе в Кузбассе

Жительница Кузбасса Наталья Николаевна обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой о помощи в поисках неизвестных вандалов, разрушивших мемориал "Спортивный ангел" в память о погибшем юном футболисте.

Как сообщила женщина, 2 сентября вечером около 17:00 она приехала к скульптуре и обнаружила, что памятник разбит.

– Недочеловеки перевернули вазоны с растениями, покрошили плитку, разбили футбольный мяч, а также разбили руки и ноги у скульптуры! Мемориал поставили в память о моем внуке, и мне очень больно, опускаются руки, что у кого-то хватило наглости уничтожить одно из немногого, что осталось от моего мальчика, – рассказала кемеровчанка.

Также женщина отметила, что утром у мемориала были родители других детей, пострадавших в аварии на трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий, и "Спортивный ангел" был еще цел.

– Вандалы разгромили памятник в период с 11:00 до 17:00. Уважаемые автовладельцы и их пассажиры! Если вы что-либо заметили или проезжали мимо в это время, и у вас сохранилась запись с видеорегистраторов, прошу, отзовитесь, – попросила Наталья.

Связаться с бабушкой погибшего футболиста можно по номеру 8 905 069 2100 (Наталья Николаевна).

Напомним, что смертельная авария с автобусом юниорской футбольной команды "Кузбасс им. Раздаева" произошла на трассе недалеко от Кемерова. В результате один подросток погиб.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle