Риторика лидера. Новый сезон. Готовность №1!

Когда мы готовимся к конференции, переговорам или презентации, мы часто делаем ставку только на текст выступления. А зря! 60-80 процентов информации мы передаем невербально – уверяют специалисты деловой коммуникации. Успех зависит от того, как вы стоите, как расположены руки и ноги, как пользуетесь мимикой, жестами, от приемов привлечения внимании аудитории и даже от цвета костюма.

Уникальная авторская программа РИТОРИКА ЛИДЕРА разработана для тех, кто постоянно на виду, кому надо выступать, проводить встречи и давать интервью.

В программе: управление страхом публичного выступления, техники самопрезентации, модель "идеальный оратор", работа на камеру, анализ вашего невербального поведения, проработка мимики и жестов, работа со "сложной", агрессивно настроенной аудиторией, подготовка к интервью, основы НЛП, деловой имидж, техники известных политиков и многое другое, что нужно вам на переговорах, выступлениях и конференциях.

Занятия проводят одни из лучших тренеров Кемерова: Павел Ключников, сертифицированный бизнес-тренер, коуч ICF, преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров, Ольга Табашникова, доцент Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, сертифицированный НЛП-практик, Ирина Чичендаева, телеведущая, автор обучающих программ по работе в кадре.

Среди кейсов и историй побед выпускников РИТОРИКИ ЛИДЕРА – выигранные в суде дела, трудоустройство на желаемый высокий пост, успешные переговоры, устранение конфликтов на предприятии, создание качественных роликов и видеоконтента, высокие показатели продаж.

Соавтор курса РИТОРИКА ЛИДЕРА Ирина Чичендаева подчеркивает: "С президентами и другими важными политическими фигурами постоянно работают специалисты. Им создают образ, контролируют их общественное поведение. А что происходит в действительности с нашим лицом и корпусом, как мы выглядим, выступая перед аудиторией – мы не имеем ни малейшего представления. Камера – единственный инструмент, который позволяет объективно проанализировать ваше социальное поведение и понять, насколько вы убедительны для публики, интересны и авторитетны. Мы гордимся тем, что наша программа уникальна!"

Набор в группу по программе РИТОРИКА ЛИДЕРА открыт.

Все подробности по тел. 8 (3842) 44-69-77,

8 (3842) 63-63-66, 8-962-734-6977.

Группа во "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle