Музыкальные эксперты предположили, когда Бузова уйдет со сцены

Музыкальные эксперты признают, что телеведущая Ольга Бузова умная, однако бесталанна. Они считаю успех девушки заслугой ее команды, которая "навязывает, создает искусственный ажиотаж, а также истерический пустозвонный хайп".

Многих пользователей Сети стал интересовать вопрос, когда ведущая "Дома-2" уйдет из шоу-бизнеса. Агентство URA.RU провело опрос среди экспертов и выяснило, когда предположительно интернет-дива завершит свою карьеру.

Продюсер Иосиф Пригожин признал, что популярность телеведущей – тенденция временная. Он отметил, что у девушки "гениальные пиарщики, которые делают все, чтобы она была на виду". При этом он подчеркнул, что никакими вокальными талантами Бузова не обладает.

Директор Института современных медиа Кирилл Танаев Бузову не слушает, но с ее творчеством знаком. По его мнению, "это жвачка, которая потребляется в минуту".

Музыкальный критик Артур Гаспарян назвал популярность телеведущей музыкальным фастфудом, а именно – "горячим пирожком", который пока что востребован.

– Бузова вышла из "Дома-2". А все, что ниже пояса, – всегда популярная тема. И то, что она сумела эту популярность конвертировать, говорит о ее предприимчивости, – сообщил он.

Эксперты сошлись во мнении, что Бузова уйдет с лидерского пьедестала, но зависеть это будет от уровня ее раскрутки. Они также отметили, что назвать имя новой "фейковой" звезды пока не представляется возможным.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle