Наталья Андрейченко впервые рассказала о своем изнасиловании

Российская актриса, сыгравшая в фильме "Мэри Поппинс, до свидания", Наталья Андрейченко впервые публично рассказала о том, как ее изнасиловали.

По словам артистки, это случилось в 1974 году. В эфире программы "Секрет на миллион" Андрейченко вспомнила, что история началась с водителя такси, который вез ее домой и, проезжая по лесополосе, начал домогаться.

Актриса смогла отбиться от назойливого таксиста и выбежать из машины. Тут же ей встретились двое мужчин, которые помогли прогнать водителя. Но спасителями они не оказались. Неизвестные ударили девушку по голове и некоторое время сильно избивали.

– Боль была чудовищная. Я открывала глаза, закрывала, и в этот момент все началось. Это было долго и очень-очень больно. Они все время били меня по лицу. В какой-то момент я перестала все видеть и понимать – отек закрыл глаза, – рассказала Андрейченко.

Насильники бросили актрису в лесу, после чего она смогла доползти до ближайшего дома. Там ей помогли. Напавших вскоре нашли и приговорили к 18 годам тюрьмы.

Женщина пояснила, что свою историю она рассказала для того, чтобы показать жертвам изнасилования, что после такого "можно продолжать нести свет, радость, добро людям".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle