"Водолей" представляет широкий выбор керамогранита и плитки!

Компания "Водолей" – это интересные и современные коллекции керамический плитки и керамοгранита от ведущих производителей. В магазинах торговой сети вы сможете по доступным ценам купить плитку для ваннοй и кухни, керамοгранит, мозаику, а также сопутствующие товары.

Купить керамическую плитку вы сможете как через интернет-магазин из дома, так и в любом из магазинов "Водолей". Сотрудники компании помогут вам выбрать необходимый товар от европейских и российских брендов согласно вашим пожеланиям.

В ассортименте магазина представлены различные коллекции широкой цветовой гаммы и свежих трендов. Разнообразные варианты фактуры и размеры керамической плитки позволят вам воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские решения.

Специалисты компании "Водолей" постоянно пополняют выставку и интернет-каталог новинками лидеров керамической отрасли из России, Испании, Польши и Китая. Отметим, что магазины торговой сети работают как с розничными, так и с оптовыми покупателями, формируя партии любого объема.

Не бойтесь, что вы не сможете получить понравившейся вам товар – представленный керамогранит и плитка всегда есть в наличии на складе компании!

"Водолей" продает товар как элитный, так и эконом-класса. В компании представлена эксклюзивная плитка региональных фабрик производства заводов "Нефрит-керамика", "Пиастрелла", "Волгоградский керамический завод", "Сокол", "Кировская керамика", "Витра". Испания представлена фабриками SALONI, PORCELANITE DOS, ABSOLUT KERAMIKA, GRESPANIA, IBERO, MONOPOLE, СERAMICA ONEKER, DUNE, NAVARTI, OSET, STN, BALDOSER, GOETANA, NOVOGRES.

Каждый найдет для себя в магазинах сети "Водолей" свой товар!

Сайт компании "Водолей"

Адрес: г.Кемерово, ул. Терешковой, дом № 49

Комментарии для сайта Cackle