Многодетная мать напала на надоевшего любовника в Кузбассе

В Тайге многодетная мать попыталась зарезать молодого любовника после того, как тот рассказал об их отношениях ее мужу.

24-летний мужчина и 28-летняя замужняя женщина познакомились в соцсетях. Между тайгинцами завязалась переписка, которая переросла в интимные отношения. Через некоторое время женщине надоел роман и она решила бросить любовника в пользу гражданского мужа и трех детей.

В ответ на расставание брошенный мужчина разместил в интернете совместные фотографии с бывшей избранницей. Об этом узнал ее супруг и ушел, забрав детей.

Оскорбленная женщина решила отомстить бывшему любовнику. Она назначила встречу, на которой завязала мужчине глаза и отвела его подальше от жилых домов.

– Остановившись, девушка начала спрашивать у парня о том, зачем он выставил их совместные фотографии в социальной сети, почему он не хочет ее "отпустить", на что парень говорил, что у них все будет хорошо, – сообщает "Сити-н" со ссылкой на СО Тайги СУ СК РФ по Кузбассу.

Девушка решила применить кардинальные меры для окончательного расставания. Она достала кухонный нож и нанесла им резаную рану потерпевшему. В свою очередь мужчина сорвал повязку, забрал нож и ушел с места происшествия.

В данный момент следователи проводят сбор доказательств вины подозреваемой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle