Торговая сеть «Бегемот» открыла флагман

Кузбасская торговая сеть "Бегемот" открыла флагманский универсам в г. Кемерово на первом этаже торгового центра "Я". Он стал 49-м по счету магазином компании, работающим в областном центре.

Сеть универсамов "Бегемот" продолжает укрепляться в Кузбассе, стабильно открывая новые торговые объекты. На сегодняшний день под вывеской компании по области работает 59 магазинов. К концу года она планирует пополниться еще парой новых универсамов.

Аналогов флагманскому "Бегемоту" в ТЦ "Я" в сети еще нет. Это особенный магазин. Его площадь более 1 тыс. кв.м. В нем много места, высокие потолки, много света. Установлено самое передовое торговое оборудование. Он удобно расположен и имеет вместительную парковку.

В новом "Бегемоте" для покупателей как обычно представлены только качественные и свежие продукты питания, в том числе и от местных производителей. Большой выбор охлажденного мяса. Свежесваренный кофе навынос. Продукция собственного производства: кулинарные блюда и фирменная выпечка.

На готовую еду в этом универсаме сделан основной упор. Кулинарная карта очень широкая. В ней присутствуют блюда, которых нет в других магазинах торговой сети.

Хлебный ассортимент очень разнообразный. Авторская выпечка, венские вафли, хлеб из тандыра, единственный в городе и в области ремесленный хлеб. Он изготавливается по старым русским рецептам, полностью натуральный, не содержит химии и консервантов. А также полностью обновленная линейка пиццы, сендвичей, бургеров.

Кроме того, в новом "Бегемоте" представлены традиционные блюда японской кухни – различные роллы. А также много новых напитков – смузи, детоксы, свежевыжатые соки. И на десерт – мягкое мороженое.

Комментарии для сайта Cackle