Кировская меховая ярмарка предлагает обновить зимний гардероб

Выставки-продажи пройдут в следующих городах:

  • г. Прокопьевск : ДК им. Маяковского с 17-го по 18-ое сентября 
  • г. Междуреченск : ДК "Распадский" с 19-го по 20-ое сентября 
  • г. Киселевск : "ДК Юбилейный" с 21-го по 23-е сентября

Почему нужно покупать изделия Кировской меховой ярмарки "Знатные меха"?

Вековые традиции

Первые кировские фабрики появились еще 300 лет назад, и сейчас шубы Кировской меховой фабрики славятся высоким качеством и удивляют низкими ценами. Системы контроля, применявшиеся еще на советских меховых производствах, позволяют сохранять то самое фирменное качество.

Местный производитель

Шубы шьются в Кирове из отечественного сырья. Норка, к примеру, выращивается на собственных зверохозяйствах.

Огромный выбор

И это не просто слова. На меховой выставке представлено около 1000 моделей шуб из норки, лисы, нутрии, мутона, песца и бобра. А возможность заказать любое изделие для индивидуального пошива настоящим мастерам своего дела, делает выставку меха для женщин почти обязательным для посещения мероприятием.

Разные модели

Новая коллекция шуб сезона 2018-2019 отличается мехом высокого качества и фасонами от классики до самых современных. Есть укороченные модели для для автоледи, шубки-трансформеры и изделия в пол. Порадует и размерный ряд – с 38 по 70.

Не как у всех

Чем хороши ярмарки, так это возможностью выбрать шубу "не как у всех". Норка цвета фуксии, крашеная чернобурая лиса, белоснежный песец.. Просто примерьте, возможно, именно здесь висит шуба вашей мечты.

Низкие цены

Возможность купить шубу на ярмарке это всегда экономия. К примеру, шуба из мутона стоит всего от 9900 тысяч рублей, а из цельной норки от 55 тысяч. Если не хватает денег, тут же можно оформить рассрочку без переплаты до 24 месяцев или кредит. Из документов потребуется только паспорт, а процедура займет 10-15 минут.

Гарантия качества

Можете быть уверены – сертификат качества имеется на каждое изделие, а любая покупка оформлена в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Немного информации о чипированных шубах

Запрет на продажу немаркированных специальным знаком меховых изделий на территории стран Евразийского экономического союза (ЕЭС) вступил в силу с 12 августа 2016 года. А это означает, что все меховые изделия должны быть промаркированы специальными контрольно-идентификационными знаками (КИЗ).

На такой контрольный знак наносится принадлежность изделия: страна-производитель, баркод и трехмерный код. Простой обыватель также сможет считать баркод и узнать всю информацию о производителе шубы.

Поэтому узнать все о происхождении шубы можно без продавца прямо в магазине, загрузив QR-код и просканировать чип обычным смартфоном.

При этом введение чипов на цене шуб не отразится. Себестоимость одной электронной метки – не больше 25 рублей.

Не покупайте немаркированные меховые изделия сомнительного качества. Если вы приобрели такую шубу, у вас могут возникнуть трудности по ее возврату. Продавцу этого товара будет невыгодно принять его обратно, так как с начала октября 2016 истекли сроки

маркировки меховых изделий. Весь немаркированный товар будет считаться контрафактом и будет подлежать уничтожению.

Реализация меховых изделий без КИЗ преследуется по закону.

"Знатные меха" – знают чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием!

Дополнительную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-250-19-15 или на выставке-продаже. Получить скидку можно на сайте.

С уважением, специалисты кировской меховой ярмарки "Знатные меха"

Комментарии для сайта Cackle