Неизвестные вынесли несколько трупов из хрущевки в Кемерове на глазах местных жителей

Жители дома по улице Инициативная, 117 в Кировском районе Кемерова стали невольными свидетелями того, как неизвестные им люди выносят из первого подъезда дома несколько трупов. По крайней мере, содержимое черных полиэтиленовых пакетов, якобы напоминало именно человеческие тела.

Об этом редакции VSE42.Ru сообщила одна из местных жительниц Лилия.

– Мне соседки сказали, что вчера вечером кто-то вынес из квартиры на первом этаже два тела в мешках. А сегоднн я лично видела, как несли белый мешок, а в нем женщина – то ли живая, то ли мертвая. Только лицо увидела – бело-синее, – рассказала Лилия.

По ее словам, выносившие женщину в мешке люди погрузили ее в багажник автомобиля и сказали, что "там страшный запах и надо сообщить, куда следует".

– У нас на первом этаже несколько квартир объединены и принадлежат все они женщине, которая долго искала арендатора. И вроде как нашла какой-то приют для стариков. Позапрошлой ночью, видимо, его сотрудники привезли к дому обрудование – кровати, ходунки и так далее. А потом вот тела стали выносить, – говорит Лилия.

Журналисту редакции, приехавшему по указанному адресу, не удалось пообщаться с обитателями жилых помещений – они оказались закрытыми. На стук в дверь никто не открыл, хотя внутри находились люди.

По словам местных жителей, вход в эти объединенные квартиры с улицы, однако дверь накрепко закрыта. Через окна видно, что в помещении находятся пожилые люди.

Жильцы дома сообщили, что намерены в субботу вечером провести общее собрание, чтобы написать коллективное заявление предположительно в прокуратуру и следственный комитет.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle