Йети встретил звезду сериала «Универ» в Кемерове

4 сентября жители Кемерово стали свидетелями и участниками беспрецедентной всероссийской акции "Попади на ТНТ". В турне из 26 городов, в этот вторник на очереди была столица Кузбасса.

Съемочный трейлер остановился в центре города на площади перед стадионом "Химик". Несмотря на прохладную осеннюю погоду, к началу мероприятия кемеровчане образовали длинную очередь, чтобы попасть в знаменитый трейлер, где за считанные минуты можно получить свое собственное промо-видео со звездой телеканала ТНТ!

Жители Кемерова с нетерпением ждали появления на площадке актера сериала "Универ" Константина Шелягина, известного по роли гопника Иваныча. Он приехал в город всего на один день, чтобы проанонсировать начало нового и финального сезона сериала "Универ", который стартовал на ТНТ 3 сентября. В течение всего дня актер общался с поклонниками, делал фото и селфи, снимал видео вместе с местными блогерами, отвечал на вопросы поклонников и старался никого не обделить вниманием. Пришедшие на площадку были поражены невероятной энергией и позитивным зарядом, с которым Костя пребывал весь день. Сам Константин говорит, что его целью было приехать актером из Москвы, а уехать другом людей, побывавших на площадке "Попади на ТНТ".

Энергия и любовь телеканала ТНТ, которую почувствовали гости мероприятия, оказались такими сильными, что разбудили и привели в город неуловимого и легендарного Йети! Поймать кузбасского снежного человека снова не удалось, зато получилось станцевать с ним на площадке "Попади на ТНТ" и кемеровчанам, и Константину Шелягину.

За 9 часов работы площадку "Попади на ТНТ" посетили около 3000 человек! Несмотря на прохладную погоду кемеровчане отстояли очередь в трейлер. Команда "Попади на ТНТ" говорит, что таких танцевальных баттлов они еще не видели ни в одном городе тура! Кемеровчане, пришедшие на площадку ТНТ, круто проводили время с помощью интерактивных развлечений: горожане сыграли в гигантскую дженгу, провели фотосессии на знаменитых кубах ТНТ, посмотрели и поучаствовали в съемках видео о городе.

Жители Кемерова признались, что команда ТНТ по-настоящему "разбудила" город и обязательно ждут возвращения супер-трейлера! О том, как это было, можно посмотреть на видео, которое менее чем за день собрало уже более 112 000 просмотров.

Смотри новый сезон "Универа" с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ

Комментарии для сайта Cackle