"Черные" коллекторы избили и похитили новокузнечанина

В редакцию VSE42.Ru обратились очевидцы происшествия. Они рассказали, что на их глазах ночью в Новокузнецке "черные" коллекторы избили местного жителя, а затем увезли его в неизвестном направлении.

Около часа ночи 1 сентября в Новокузнецке по адресу пр. Октябрьский, 34, произошла драка. По словам очевидцев, около подъезда дома трое неизвестных мужчин подкараулили и повалили на землю молодого человека. После этого они начали его избивать.

− При этом они кричали: "Где твои друзья?", − делятся очевидцы. − Видимо, они пытались что-то вытребовать у него. Мы ушли в подъезд и вызвали полицию. Позже нам другая женщина рассказала, что эти парни затолкали его (потерпевшего, − прим. редакции) в машину и увезли в неизвестном направлении.

Очевидец предположила, что это могли быть "черные" коллекторы, которые пытались "выбить" из потерпевшего какие-то сведения или деньги.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle