Кемеровчанка пожаловалась на нечеловеческие условия жизни

Жительница областного центра Елена обратилась в редакцию VSE42.Ru и пожаловалась на отсутствие горячей воды в течение долгого времени в Заводском районе Кемерова.

Как рассказала горожанка, на РТС месяц нет горячей воды. При этом управляющая компания не дает четкого ответа о причинах отсутствия горячего водоснабжения.

– Живу на улице Муромцева, все никак не можем вернуть себе воду, даже с боем. Каждые несколько дней на подъезде лишь появляются новые бумажки с сообщением, что запуск горячей воды переносится. УК обвиняет во всем тепловиков, однако причину отключения воды не говорит, – сообщила кемеровчанка.

Также Елена подчеркнула, что подобная ситуация наблюдается не только на их улице. Отметим, что обслуживанием жильцов занимается компания "Наш дом".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle