Жажда секса привела к кровавому убийству в Юрге

Житель Юрги обвиняется в убийстве своего приятеля, который приставал к его бывшей сокурснице. Агрессор вытащил нож, однако был им же и убит.

В Юрге расследуется кровавый эпизод. Как рассказали в региональном СУ СКР, в июле текущего года на квартире у 22-летнего местного жителя собралась небольшая компания: 19-летний знакомый парня и его бывшая однокурсница. Во время распития алкоголя гость стал приставать к девушке, предлагая ей углубить их общение, но горожанка не дала согласия.

В определенный момент хозяин жилища возмутился, стал спорить с визитером, и между ними началась драка. Поборовшись на полу, парни успокоились, и 19-летний "Казанова" вышел из квартиры. Позже он постучал в дверь, однако когда хозяин открыл, агрессор попытался ударить недруга ножом.

22-летний кузбассовец выхватил оружие, ударил нападающего, вытолкнул его в коридор и закрыл дверь. Позже, посмотрев в глазок, мужчина понял, что раненый находится при смерти. Вызвав скорую помощь, кузбассовец попытался скрыть следы своей причастности к ранению, но в итоге все подробно рассказал правоохранителям.

В отношении юргинца возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство". Расследование продолжается.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle