ТНТ запускает танцевальную гонку по России. Кемерово участвует!

В преддверии нового сезона шоу "ТАНЦЫ" телеканал организовал беспрецедентную по масштабам акцию, в которой участвуют жители 21 города России, в том числе и Кемерова.

Если вы думаете, что Олимпиадой в Корее, чемпионатом мира по хоккею и футболу главные события 2018 года исчерпаны, то ошибаетесь. Телеканал ТНТ запускает настоящий всероссийскую акцию "Танцевальная гонка", в которой может принять участие каждый! А не только суперпрофи, танцующие всю жизнь.

25 августа, в каждом из городов, где пройдет акция, установят реальный танцпол – ну почти как сцена шоу "ТАНЦЫ". Площадка будет работать дольше любого офисного клерка – целых восемь часов без перерыва – с 13.00 до 21.00. Любой желающий сможет прийти, чтобы показать, на что способен.

Но суть не в этом! Соревнование подразумевает под собой беспрерывность действа, как при фиксации рекордов Гиннесса. То есть гонку выиграет тот город, который протанцует дольше других. Выяснят это с помощью огромного секундомера, установленного на площадке. Пришел – увидел – станцевал. Часики тикают. Как только остановился – время встало. Чем дольше площадка находится без двигающихся под музыку людей, тем меньше танцевального времени засчитано. Это значит, что один танцор должен будет передать эстафету другому, рвущемуся в бой.

Во время танцевальной гонки на электронное табло выведут турнирную таблицу, на которой в режиме онлайн можно будет увидеть, кто лидер, а кто пока отстает. Помогать участникам марафона добрым словом будут наставники шоу "ТАНЦЫ" Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова, записавшие для битвы специальные мотивирующие видеоролики.

Ведущий, работающий на площадке, также поможет увлечь в танец большее количество горожан. Ведь "Танцевальная гонка" подразумевает и призы: во время работы площадки будут разыгрываться конкурсы, будет проведена лотерея и пройдут выступления танцевальных коллективов.

Задвинул на спорт и танцы? Даже в этом случае у тебя есть возможность поддержать танцевальную гонку в своем городе дистанционно. Запиши зажигательный танец, выложи видео с хэштегом #танцгонка_Кемерово в свой Инстаграм и жди результатов. За каждый выложенный танец твой город получит дополнительных 5 минут времени! Но только поторопись, все видео должны быть выложены строго до 20.00 25 августа. Только в этом случае твой танец попадет в общий зачет.

Как принять участие в гонке в Кемерове? 25 августа в 13:00 приходи на площадь перед музыкальным театром Кузбасса, найди площадку шоу "ТАНЦЫ" и подключайся к движению! Докажем, что Кемерово лучший и самый танцевальный город России!

Комментарии для сайта Cackle