Садистка жестоко избила собаку на глазах кузбассовцев

Жительница Новокузнецка прислала в редакцию VSE42.Ru видео жестокого обращения с животным – хозяйка собаки избивала ее палкой во время выгула во дворе.

Новокузнечанку шокировало подобное поведение местной жительницы. По мнению горожанки, подобных хозяев необходимо изолировать от животных.

– Тварь, которая мучает собаку, изображая из себя "дрессировщика" – чтобы тебя так же избили! Психически неуравновешенная тетка-садистка приучает собаку команде "ко мне" – повторяет фразу по 20 раз, и бьет собаку палкой за невыполнение. Животное орет от боли, боится и ничего не понимает! – сообщила женщина (стиль сохранен).

Инцидент произошел на улице Рокоссовского. Напомним, что согласно российскому законодательству, за жестокое обращение с животными грозит штраф до 80 000 рублей, обязательные работы или лишение свободы сроком до трех лет.

Видео: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle