Сотрудники кузбасской колонии ищут сбежавшего на попутках заключенного

Накануне из колонии-поселения, расположенной на юге Кемеровской области, сбежал заключенный. Предположительно, в настоящее время мужчина перемещается по региону на попутном транспорте.

Артем Павлович Смирнов 1992 года рождения сбежал из ИК-4 в поселке Шерегеш. Как рассказали корреспонденту VSE42.Ru в пресс-службе ГУФСИН, у заключенного есть цель следования.

– Смирнов движется с юга области в Мариинск, где ранее проживал по адресу переулок Кирпичный, 1. Предположительно, он перемещается при помощи попутного транспорта, – рассказали изданию в ведомстве.

Приметы: рост 179 см, среднего телосложения, плечи опущены, лоб темный, нос низкий, выступающий подбородок, брови густые, губы широкие, уши маленькие.

Особые приметы: буква "А" на кисти правой руки, перстень на среднем пальце левой руки, шрам на правом колене, лбу и затылке, передние зубы из золота.

Был одет: спортивные штаны синего цвета, майка красного цвета, рабочая куртка серого цвета с надписью на спине "СибТранс".

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении сбежавшего заключенного, просьба позвонить по номерам 58-51-02, 58-56-89 или 58-53-37.

Фото: пресс-служба ГУФСИН Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle