Трехлетняя таиландка скончалась от духоты в запертом школьном автобусе

Водитель микроавтобуса, перевозивший детей до образовательного учреждения, не заметил оставшегося в салоне спящего ребенка и вернулся домой, после чего он запер двери и оставил машину на солнцепеке.

Инцидент произошел в среду, 15 августа, в Паттани. После поездки до школы для самых маленьких 23-летний водитель высадил детей и не убедился в отсутствии кого-либо в салоне, сообщает Mirror. Педагоги также за весь день не обратили внимания на отсутствие девочки.

Проснувшаяся спустя некоторое время девочка обнаружила, что осталась одна в запертом транспорте. Ребенок пытался выбраться, нанося удары по дверям. Однако покинуть душный салон автобуса самостоятельно ей так и не удалось.

Пропажу ребенка мать девочки заметила только вечером, когда пришла за ней. В тот момент, когда девочка не вышла навстречу матери, женщина забила тревогу и бросилась за помощью.

В салоне полицейские увидели ужасающую картину: на полу лежала трехлетняя малышка без признаков жизни. Ее одежда была разорвана от попыток освободиться. Прибывшие на место врачи констатировали смерть девочки. Она скончалась от нехватки воздуха.

Через несколько часов после обнаружения трупа правоохранители задержали водителя. Отрицать свою вину в случившемся он не стал.

Фото: Mirror
Комментарии для сайта Cackle