Обгоревший по вине буйного хозяина пес из Новокузнецка ищет новую семью

Собака, которая сильно обгорела по вине пьяницы, прошла длительный курс реабилитации и теперь нуждается в новом хозяине.

Пес по кличке Тимка, который получил сильные ожоги из-за действий агрессивного хозяина, ищет новый дом. Как сообщалось ранее, в апреле текущего года житель Новокузнецка, который ведет асоциальный образ жизни, решил наказать непослушного питомца, вывел на лестничную клетку, облил керосином и поджег.

Собаку спасли очевидцы. Животное было доставлено в ветклинику, где на деньги неравнодушных горожан четвероногому другу была оказана медицинская помощь. Теперь же Тимке нужен новый, заботливый хозяин.

– Долгий период реабилитации пройден, и теперь Тимочке нужны настоящие хозяева!!! Ему всего около 1 года, к выгулу практически приучен, активный и игривый щенок! Отдается в семью без маленьких детей, также малыш до сих пор боится мужчин и может проявлять агрессию к ним, но это легко устраняется заботой и любовью, – сообщается в паблике организации "Кот и Пес Новокузнецк".

Желающие взять себе собаку должны быть старше 25 лет, обладать несъемным жильем и не иметь маленьких детей. Телефон для связи: 8 983-251-06-66.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle