Дом там, где мы: в Кемерове открылся хостел нового поколения "Парус"

Название говорит само за себя – фасад здания по очертаниям напоминает парус корабля и выделяется среди всего района не только благодаря необычным формам, но и ярким цветам. Хостел располагается по адресу: г. Кемерово, проспект Октябрьский 59, а это, между прочим, находится в шаговой доступности от двух главных проспектов города – Ленина и Октябрьского,что позволяет с лёгкостью и быстротой добираться в любую точку города в течении 20 минут.

Сам хостел "Парус" обосновался в большой двухэтажной благоустроенной квартире, где для удобства выполнено поэтажное зонирование. На первом этаже находятся: 2 спальные комнаты, общая столовая-гостиная, ванная комната совмещённая с санузлом. На втором этаже: одна спальная комната с тёплой лоджией, прачечная, ванная комната с санузлом, а также место отдыха.

Оснащение спальных комнат примерно одинаковое – в каждой располагается до 4 человек. Все комнаты запираются на ключ как внутри, так и снаружи. Постояльцы размещаются на двух двухъярусных кроватях. Имеются два больших письменных стола, на которых можно чертить на крупном формате и стулья к ним. У каждого стола есть тумба для хранения письменных принадлежностей и личных вещей. В каждой комнате присутствует трёхстворчатый шкаф и рига на колесиках для хранения одежды. Все комнаты достаточно освещаются как в основной части, так и в рабочей.

Большая общая кухня-гостиная позволит постояльцам полноценно приготовить пищу, посмотреть телевизор и провести досуг. Кухня полностью экипирована всем необходимым: бытовая техника, посуда, холодильник. Для каждой спальной комнаты в общей гостинной предусмотрен отдельный обеденный стол.

Для удобства проживающих в хостеле работают 2 санузла, полностью оборудованных всем необходимым (в том числе бойлером и стиральной машиной).

Места общего пользования предназначены для комфортного проживания в течение длительного периода. В доме также установлено видеонаблюдение, круглосуточно дежурят консьержи. Наш хостел даёт возможность регистрации по месту пребывания.Мы всегда рады вас принять!

Если у вас остались какие-то вопросы, то можете обратиться:
1. В нашу группу вконтакте: https://vk.com/hostelparus42
2. Связаться с администратором хостела "Парус" по телефону (WhatsApp, Viber): +7-913-437-70-90

Фото: Хостел "Парус"
Комментарии для сайта Cackle