Таксиста из Кузбасса наказали за дерзкое поведение

Ранее житель Киселевска обратился в редакцию VSE42.Ru и пожаловался на дерзкого водителя такси. Появился официальный ответ правоохранителей.

Киселевские стражи порядка провели проверку по поводу обращения местного жителя, который пожаловался на водителя такси и его пассажирку. Как пояснял очевидец редакции VSE42.Ru, водитель припарковался в неположенном месте, матерился в присутствии детей и угрожал.

Инцидент произошел в субботу, 11 августа. На место выдвинулся экипаж ГИБДД, но предполагаемый нарушитель к тому времени покинул место происшествия. Позже его остановили инспекторы ДПС. Проверка не выявила следов опьянения у водителя, однако ему выписали штраф за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Размер штрафа составил 800 рублей.

Кроме того, сотрудники ГИБДД проверяют видеозапись, где зафиксировано, как водитель иномарки припарковался, по мнению киселевчанина, в неположенном месте. По результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle