Житель Белова убил трубой бывшего сожителя своей избранницы

Житель Белова обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть мужчины.

Потерпевший ранее проживал с женщиной, они воспитывали совместного ребенка. Мужчина нередко избивал сожительницу, что стало причиной ее ухода в августе прошлого года. Однако он продолжал ее преследовать, даже когда у нее появился другой.

Инцидент произошел в феврале 2018 года. Бывший сожитель встретил свою возлюбленную, попросил вернуться и попытался ударить, после чего она убежала.

– В вечернее время он разбил кирпичом стекло в окне дома, где проживала его бывшая сожительница. На улицу вышел хозяин дома, кинул кирпич в сторону мужчины и попытался скрыться. Однако обвиняемый взял металлическую трубу, догнал обидчика и нанес ему несколько ударов по спине и шее, а когда потерпевший упал, он стал бить его по голове. Затем он о произошедшем сообщил сожительнице и ушел из дома, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

Потерпевшего спасти не удалось. 32-летний обвиняемый сам пришел в полицию с повинной. В отношении него возбудили уголовное дело, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle