"Добирайтесь сами": кемеровчане возмущены отсутствием общественного транспорта

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка Лариса и пожаловалась на работу общественного транспорта. Женщина сообщила, что автобусы "ходят редко и в грязи".

Лариса проживает в жилом микрорайоне Кедровка. Чтобы добраться до работы и обратно домой, женщине приходится порой дожидаться общественный транспорт больше часа.

– На прошлой неделе простояла с 18:00 до 19:20 в ожидании автобуса. В результате пришел маленький ПАЗ, забрал нас и ехал до Кедровки больше не останавливаясь, хотя люди просили об этом, – пожаловалась горожанка.

Также кемеровчанка отметила, что в микрорайон ходит только три автобуса, а маршруток нет вообще.

– Как мне сказали в ПАТП, мы у них не в приоритете, важнее вывозить Сады. Выбирайтесь сами. При этом маршрутки к нам не пускают из-за пенсионеров – у них льготы не будут действовать. Так и остаемся в подвешенном состоянии, – рассказала корреспонденту VSE42.Ru Лариса.

Кроме того, женщина подчеркнула, что тот немногочисленный транспорт, что приходит в Кедровку, тоже оставляет желать лучшего – кемеровчан забирают старые грязные автобусы.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle