Неадекватный таксист и его пассажирка возмутили кузбассовца

Житель Киселевска пожаловался на буйного водителя такси, а также его пассажирку, которая вела себя не менее нагло. При этом киселевчанин всего лишь просил убрать авто с тротуара.

В редакцию VSE42.Ru обратился житель Киселевска по имени Андрей, который рассказал о случае грубого нарушения правил парковки, а также об агрессивном таксисте. По словам очевидца, водитель припарковал такси на тротуаре прямо перед продуктовым магазином и стал выражаться матом, при этом рядом проходили дети.

– Неадекватный водитель частного праворукого такси с разбитым бампером. Агрессирует, оскорбляет, нарушает общественный порядок и п.9.9 ПДД. Его попутчица ведет себя подобным образом. При этом ссылается на поддержку со стороны знакомых сотрудников полиции, – рассказал киселевчанин.

Инцидент произошел в субботу на улице 1 Мая, 1Б. Андрей сообщил о произошедшем в полицию, и таксиста спустя некоторое время, по словам мужчины, остановили на дороге для проверки. Оказалось, что у нарушителя есть брат, который действительно работает в полиции. Тем не менее таксисту это не помогло. Инспекторы провели экспертизу, которая установила, что водитель трезв, однако на него составили протокол по другой статье.

Очевидец написал заявление участковому на неадекватного горожанина в надежде, что злоумышленника привлекут к ответственности за нарушение общественного порядка и неправильную парковку.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle