Движение по Красноармейской в Кемерове будет перекрыто

Проезд по улице Красноармейской в кузбасской столице станет невозможен несколько дней в связи с ремонтными работами на теплотрассе. Изменится схема движения общественного транспорта.

В пятницу, 10 августа, с 20:00 будет перекрыт проезд по улице Красноармейской в Кемерове на участке от улицы Черняховского до улицы Рукавишникова. Ограничения связаны с капитальным ремонтом теплотрассы.

Объезд участка ремонта возможен по улицам Дзержинского, Черняховского, Рукавишникова, Кирова, предупредили в горадминистрации. Откроется движение в 6:00 13 августа.

Общественный транспорт будет ходить по измененным маршрутам – через проспект Советский и площадь Кирова, а в обратном – через проспекты Кузнецкий и Ленина.

– Троллейбусы №4 и 7 будут укорочены и не пойдут до конечной остановки "Азот". Транспорт будет следовать по улицам Красноармейской и 50 лет Октября только до остановки "Ресо Гарантия". Для доставки пассажиров на "Азот" будет отряжен дополнительный транспорт, автобус № 16А, он будет следовать от остановки "Кристалл" по улицам Красноармейская, Дзержинского, Кирова и затем по Красноармейской до "Азота", – уточнили в УЕЗТУ.

Подробнее с новым графиком движения общественного транспорта можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle