Кемеровчанка ищет свидетелей пожара, на котором погибла ее мать

Жительница областного центра просит откликнуться очевидцев, которые видели или снимали на видео пожар в частном жилом доме. В инциденте погибла женщина и пострадал мужчина.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка Наталья, которая рассказала о последствиях ужасного пожара в Рудничном районе. Инцидент случился ночью 14 июня. Как сообщалось ранее, возгорание ликвидировали 29 спасателей от МЧС.

Тем не менее в огне погибла женщина – Сайфулина Тамара, а также пострадал мужчина – Сайфулин Камиль, которые приходятся родителями Натальи.

– Парни, очевидцы, пытались спасти мою маму, но веранда уже горела, и решетки на окнах не дали возможности спасти ее. Они рассказывали, что она там кричала, звала, а потом все, – рассказала кемеровчанка.

Разбитая горем дочь надеется отыскать свидетелей трагедии, чтобы разобраться, как такое могло произойти.

– Как представляю, как она кричала, металась в огне, звала на помощь, надеялась, что ее спасут пожарные, которые были рядом. Сердце сжимается от горя, ужаса и бессердечия. О пожаре я узнала около 03: 00, точно не помню. Приехала около 03:30-04:00, еще горело. Пожарные тушат. Все как в бреду, как в кошмаром сне, – делится воспоминаниями Наталья.

Погибшая Сайфулина Тамара

Кемеровчанка просит всех, кто стал свидетелем инцидента, позвонить ей по номеру 8-913-133-50-61.

Фото\Видео: Соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle