«Бегемот»: лучший в благоустройстве территории

Кузбасская сеть универсамов "Бегемот" заняла первое место в областном конкурсе на "Лучшее оформление и благоустройство территории предприятий сетевой торговли", учрежденном администрацией Кемеровской области.

"Этому вопросу наша торговая сеть уделяет серьезное внимание, ведь чисто и аккуратно должно быть не только внутри магазинов, но и снаружи. Поэтому прилегающая к ним территория всегда ухожена и облагорожена" – комментирует Ольга Малаховская, специалист по связям с общественностью торговой сети.

В темное время суток осуществляется подсветка вывески и фасада магазинов. К праздникам они украшаются плакатами и баннерами с поздравлениями, световой иллюминацией.

Зимой вся прилегающая к универсамам территория регулярно чистится от снега, наледь посыпается песком. Входы оборудованы невысокими и широкими ступенями, надежными перилами и специальными пандусами для людей с ограниченными физическими возможностями.

Все магазины сети имеют удобные подъездные пути, пешеходные тротуары, парковки для автомобилей и велосипедов, облагороженные цветочные вазоны и клумбы.

Комментарии для сайта Cackle