Кемеровчане возмущены отвратительной работой МФЦ

Жители Кемерова пожаловались на медлительность работников аналога МФЦ в Топках. По словам кузбассовцев, им приходится ждать в очереди несколько часов.

Работа центра "Мои документы" вызывает нарекания у жителей Топок. Местные жители возмущаются оттого, что им приходится в выходной день тратить несколько часов на ожидание в очереди.

– Пришли в "Мои документы", который типа МФЦ в Топках, около десяти часов утра. В итоге тупо сидим в очереди уже полтора часа. Народу немного. Специалистов всего трое. Они принимают людей очень долго. Постоянно куда-то уходят. Кого-то без очереди вообще приняли. Люди тут уже многие, кто перед нами, около двух часов сидят. Еще и духота, – сообщила редакции VSE42.Ru Анфиса.

Девушка добавила, что талоны для сотрудников центра ничего не значат: требуется звонить и заранее записываться. Уроженка Топок задается вопросом, зачем вообще ввели талоны и в чем смысл центра, если он не способен облегчить жизнь граждан.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle