Жители Кемерова возмущены открытым на протяжении нескольких лет опасным люком

В одной из групп социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщение об опасном открытом канализационном люке на тротуаре по улице Красноармейская.

– ... Отсутствует люк, причем, походу, очень давно. Местоположение примерно тут. У меня плохое зрение, не увидел, чуть не провалился. Спасибо товарищу, увидел в последний момент. – сокрушается местный житель.

Как сообщил мужчина, речь идет о тротуаре на нечетной стороне Красноармейской улицы, между остановкой "Рабочая" и остановкой Сибирский Горизонт.

Примечательно, что многие кемеровчане отметили в комментариях, что такая ситуация существует уже давно:

– Ну ему сто лет в обед, это местная достопримечательность, я еще года 3 назад в него на велике чуть не провалился – отметил житель Александр.

Кроме того, женщина, проживающая по этому адресу рассказала, что для того, чтобы "хоть как-то обезопасить себя и других", жители часто вставляют туда ветки и привязывают красную ленту (тряпку). Но через некоторое время кто-то выбрасывает и убирает эти знаки внимания.

Фото: vk.com ("Инцидент Кемерово")

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle