Студия SID – инновационный дизайн для современных людей!

Хочешь сделать красивый ремонт в квартире, но не знаешь, с чего начать? Обратись за советом и реализацией к профессионалам – дизайн студии SID!

Многие, решив сделать ремонт в квартире, сталкиваются со множеством страхов, таких, как не попасть в выделенный бюджет, примитивно реализовать грандиозную идею, неправильно подобрать материалы, потратить много времени на работы и многое другое. Специалисты дизайн студии SID не только развеют ваши страхи, но и возьмут реализацию желаемого результата в свои руки!

Студия SID в своей работе делает акцент на три "кита":

  • срок выполнения работ – специалисты выполнят все работы в обозначенные заранее сроки;
  • качество получаемой "картинки" (красивый и живописный интерьер). В основе – проработка макета будущего дизайна, согласование всех мелочей с заказчиком;
  • подход к клиенту – эксперты студии отталкиваются от бюджета заказчика изначально, поэтому в процессе выполнения заказа не появятся новые внезапные расходы.

Специалисты студии SID используют в своей работе только реальные объекты, которые можно приобрести в магазине. Благодаря такому подходу заказчик никогда не расстроится внезапной сменой обоев или понравившейся лампы.

Приобрели новостройку с минимальной или черновой отделкой? Не беда! Одним из примечательных моментов в работе дизайн студии является возможность заказать проверенных строителей, которые проведут все необходимые работы за вас.

Специалисты SID готовы выслушать и реализовать любые идеи и создать в вашей квартире или комнате как атмосферу дерзкого лофта, так и претворить в реальность фантастические миры! Так, к примеру, один из заказчиков попросил студию воссоздать в его кабинете атмосферу вселенной World of Warcraft и был в восторге, увидев огромный стол с дубовой столешницей на бочках, балки, светильники и прочие элементы антуража любимой игры.

Для тех, кто любит все измерять в цифрах, мы приготовили следующую статистику о дизайн студии SID:

  • 6 лет на рынке продаж;
  • Более 6 000 м2 3D-визуализированных макетов;
  • 6 из 10 клиентов едут в отпуск пока специалисты студии работают над проектом.

Адрес дизайн студии SID: г. Кемерово, пр-т Октябрьский 2б, оф. 14.

Телефон +7 (961) 708-08-24

Email sid-studia@mail.ru

Наш сайт

Группа "Вконтакте"

Instagram

Комментарии для сайта Cackle