Три сестры жестоко убили своего отца в Москве

Следственный комитет (СК) России предъявил обвинение в жестоком убийстве трем сестрам 17, 18 и 19 лет. Об этом сообщил ТАСС.

Как рассказала агентству представитель Главного следственного управления (ГСУ) СК РФ по Москве Юлия Иванова, "следователи предъявили обвинение троим дочерям в убийстве своего отца на северо-востоке Москвы".

По данным следствия, 27 июля в подъезде жилого дома на Алтуфьевском шоссе было найдено тело 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и груди. На следующий день были задержаны по подозрению в убийстве три его дочери.

– В ходе допроса девушки признали вину и пояснили, что у них сложились личные неприязненные отношения с отцом ввиду причинения им на протяжении длительного времени моральных страданий, – пояснила представитель ГСУ.

Отмечается, что в скором времени следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании девушкам меры пресечения в виде заключения под стражу.

Точная причина убийства пока не известна, однако телеканал "360" рассказал, что следствие рассматривает две версии произошедшего.

По одной из них, мужчина употреблял наркотики и постоянно угрожал дочерям, а убийство произошло в результате их самозащиты. Предполагается, что отец пришел в комнату к дочерям с ножом и накинулся на них. При этом он успел ранить старшую дочь, которую затем якобы госпитализировали, а младшая в этот момент выбила из его рук нож и несколько раз ударила им родителя.

По второй версии, мужчина несколько лет насиловал своих дочерей, и они втроем заранее готовились к совершению преступления.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle