ВТБ предлагает малому бизнесу предодобренные кредиты по программе "В один клик"

ВТБ расширяет возможности получения предодобренных кредитов в рамках программы "В один клик", доступной в мобильном приложении и интернет-банке "ВТБ Бизнес Онлайн". Теперь услуга доступна действующим клиентам не только в рамках эквайринга, но и зарплатных проектов и расчетно-кассового обслуживания.

Заранее одобренный кредит в размере до 5 млн рублей предлагается по ставке от 13,5% на срок до трех лет. Также клиентам доступно оформление овердрафта с максимально возможным лимитом до 5 млн рублей по ставке 14% на срок до двух лет. При этом клиенты, подключенные к системе дистанционного банковского обслуживания, могут получить кредит без визита в офис банка и предоставления дополнительных документов.

К программе "В один клик" могут присоединиться клиенты сегмента малого бизнеса во всех регионах присутствия банка.

Руководитель департамента малого бизнеса – старший вице-президент банка ВТБ Спартак Солонин отметил: "Цифровые каналы взаимодействия с клиентом и дистанционное предоставление различных банковских продуктов, включая кредитные, – это, прежде всего, удобство и мобильность для наших клиентов. Технологичные продукты становятся все более востребованными, поэтому мы постоянно расширяем возможности кредитования, в том числе запуская предодобренные кредитные решения и дистанционное оформление кредитной сделки".

Комментарии для сайта Cackle