Пропавшую семилетнюю девочку из Белова избили перед смертью

Юная жительница Белова, которая пропала в конце мая и через несколько дней была найдена мертвой в холодильнике, получила перед смертью травмы, сообщили родственники.

Появились новые подробности в деле семилетней девочки, которая пропала 29 мая в Белове, а 3 июня была обнаружена мертвой в холодильнике. Родственники погибшей сообщили Avoka.do, что судмедэксперты озвучили результаты проверки. Оказалось, что девочку перед смертью избили. При этом представители СУ СК заявляли, что следов насилия на теле ребенка нет.

Сообщается, что девочке нанесли около 15 ударов твердым тупым предметом. Тем не менее причины смерти эксперты назвать не смогли, как и не определили, могли ли данные травмы привести к гибели. Поднят вопрос об эксгумации тела девочки, однако необходимо разрешение родителей.

Напомним, юную беловчанку искали в течение шести дней, в поисках участвовали более тысячи человек. В результате тело ребенка нашли в старом холодильнике в огороде дома. Отец впоследствии пытался покончить с собой.

Фото: NK.Life
Комментарии для сайта Cackle