Новокузнечанин избил сожительницу за неверие в российскую сборную по футболу

Житель Новокузнецка попал в поле зрения правоохранителей после того, как избил свою сожительницу во время матча Россия – Уругвай в рамках ЧМ-2018: женщина раскритиковала российских спортсменов.

Новокузнечанин Евгений Б. оказался настолько сильным фанатом футбола, что поколотил возлюбленную во время проигрышного матча Россия – Уругвай. Как передает NK-TV, инцидент произошел 26 июня ночью. Мужчина смотрел футбольный матч, однако его дама стала высказывать неверие в победу российской сборной, что взбесило болельщика.

Сначала между горожанами возникла ссора, но затем дело дошло до рукоприкладства: мужчина набросился на женщину и нанес ей несколько ударов, а когда Россия проиграла, пообещал сожительнице "свернуть шею".

Сестра пострадавшей, которая стала свидетелем происшествия, вызвала скорую помощь и полицию. Жертва избиения получила кровоподтек со ссадинами в левой глазничной области. Агрессора же доставили в отдел полиции "Куйбышевский". В отношении фаната возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством". Известно, что мужчина раскаялся в содеянном.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle