Экономим время – получаем деньги!

Оплата счетов за электроэнергию – ежемесячная рутинная обязанность. Ведь просрочки чреваты начислением пени. И вот приходится во время обеденного перерыва или после работы тратить своё время на поход в кассу, чтобы заплатить за электроэнергию. Второй вариант – отправиться оплачивать счета на выходных. Не самое приятное занятие, согласитесь.

ПАО "Кузбассэнергосбыт" и ПАО "Сбербанк" предлагают не только сэкономить время, быстро и удобно оплачивая услуги ЖКХ, но и получить за это вознаграждение. Что нужно сделать? Принять участие в акции "Оплачивайте электроэнергию, не выходя из дома".

Акция проходит с 16 июля по 31 августа. Сначала нужно зарегистрироваться в качестве участника акции. Для этого отправьте смс на номер 3434 с текстом: "АКЦИЯХХХХХХХХ", где "АКЦИЯ" – обязательный префикс, а "ХХХХХХХХ" – номер лицевого счёта потребителя у ПАО "Кузбассэнергосбыт" (он может быть от 5 до 10 цифр). Затем участникам необходимо выбрать удобный для них способ оплаты.

Первый способ: подключить услугу "Автоплатеж" за ЖКХ, доступную для держателей карт "Сбербанка", и совершить платёж в адрес "Кузбассэнергосбыта". Второй способ: оплатить электроэнергию с помощью системы "Сбербанк онлайн" – интернет-банка или мобильного приложения "Сбербанк Онлайн". При этом сумма должна быть не менее 500 рублей. Всё это нужно сделать до 10 августа.

Важно, чтобы вы были потребителем "Кузбассэнергосбыта", обслуживаемым по прямому договору. Также участвовать могут только те, кто впервые использует вышеперечисленные сервисы "Сбербанка" для оплаты своих счетов за электроэнергию.

Таким образом, у вас есть шанс получить на свой лицевой счет 1000 рублей. Призы получат 100 счастливчиков, принявших участие в конкурсе. С более подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе "Гражданам-потребителям" \ "Акции" и конкурсы или на сайте www.sberbank.ru в разделе "Выгодно для Вас". Принимайте участие в конкурсе и получайте деньги за сэкономленное время!

Комментарии для сайта Cackle