Кемеровчане заставили власти отремонтировать Искитимский мост

Жители Кемерова пожаловались врио губернатора Кузбасса на плохое качество асфальта на Искитимском мосту. В результате было решено отремонтировать участок в кратчайшие сроки.

Ранее Сергей Цивилев попросил кузбассовцев рассказывать ему в социальных сетях о плохих дорогах. Местные жители не заставили себя долго ждать и пожаловались на Искитимский мост, который находится в ужасном состоянии.

– Проспект Ленина – главная дорожная артерия областного центра, через нее проходит очень большой транспортный поток. Но если многие дороги в городе ремонтируются (в последние два года), этот участок, считаю, оставался без внимания. И практически половина автомобилистов не успевала заметить после хорошей дороги яму, не тормозила и разбивала подвеску, – написал один из местных жителей.

Власти сообщили, что участок проспекта Ленина от улицы Красной до улицы Соборной планировалось ремонтировать в 2019 году, однако планы были изменены по просьбе жителей. В ближайшее время дорожники приступят к реставрации участка.

Фото: АКО
Комментарии для сайта Cackle