Водитель маршрутки высадил незнакомую девочку в промзоне одну

Жительница Новокузнецка пожаловалась на неадекватное поведение местного водителя маршрутки. Мужчина высадил несовершеннолетнюю горожанку не на той остановке, оставив девочку одну в промзоне.

Инцидент произошел 8 июля по маршруту № 47 около 20:00. Новокузнечанка сообщила, что на остановке "Смирнова" в автобус зашла девочка с щенком в руках. Ребенку нужно было выйти на следующей остановке, о чем он сообщил водителю.

– На остановке "Гоголя" маршрутчик не остановился, а сбавил скорость и открыл дверь. Девочка несколько раз попыталась выйти, но поняла, что не может выйти из едущего автобуса, начала просить остановить. На что водитель закрыл дверь и резко рванул с места. Вместо этого сказал, что она выйдет на следующей остановке, – сообщает city-n слова новокузнечанки.

В результате водитель маршрутного такси высадил девочку в промзоне.

– Девочке лет 8-9, время 20:38. После того, как ребенка ссадили, кондуктор начала нападать словесно на меня, потому что я рядом находилась и больше всех просила остановить автобус. Одна фраза, сказанная кондуктором, меня просто поразила. Дословно: "Какое дело тебе до этого ребенка?" и дальше с использованием нецензурщины, – рассказала горожанка.

Новокузнечанка отметила, что на маршруте подобные ситуации возникают периодически.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle