Житель Кемерова поделился в Сети смешными фотографиями последствий городского "потопа"

Накануне в Кемерове прошли сильные дожди и горожане продолжают делиться в Интернете фотоснимками последствий затопления дорог и дворов.

Так, например, житель областной столицы отправил в Instagram серию снимков на Московском проспекте. В одном из дворов настолько затопило территорию рядом с домами, что кузбассовцем пришлось идти по двору по колено в воде.

Как видно, автор снимков отнесся к данной проблеме с юмором: в комментариях пользователи разделились на два лагеря – одни также как молодой человек посмеялись над инцидентом, другие – написали о том, что не понимают, как такая ситуация вообще могла произойти.

Не так давно сообщалось о том, что в Сети появилось видео, снятое в одном из домов-многоэтажек Кемерова. На видео жители сняли серьезные последствия затопления.

Фото: Instagram

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle