Кемеровчанка пожаловалась на бездействие РЭУ

Крыша жилого дома превратилась в решето, при этом коммунальщики не спешат устранить повреждение. Об этом редакции VSE42.Ru сообщила кемеровчанка Анна.

Горожанка сообщила, что крыша в доме, где она проживает, протекает уже 15 лет. Кемеровчанка решила самостоятельно забраться на нее, чтобы проверить состояние кровли, и была неприятно удивлена.

– Над моей квартирой шифер в решето, канализационная труба обрезана под перекрытие и не выходит на улицу, валяются какие-то непонятные куски пленки. С вентиляционными шахтами тоже все непонятно. Хотя говорили, что текущие ремонты осуществляются постоянно, – пожаловалась Анна.

Кемеровчанка также отметила, что уже неделю ежедневно ходит в РЭУ-10, пытаясь решить проблему. Коммунальщики лишь ответили хозяйке квартиры, что постараются перенести капитальный ремонт с 2022 на 2019 год.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle